Дом радости

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» функционирует в данном здании с 1982года. Ранее более 25 лет работала восьмилетняя школа № 64.

Новое здание рассчитано на 1176 мест. На сегодняшний день под крышей нашего большого и уютного дома обучается 927 детей в 37 классах. Наполняемость в классах – 25 человек.

17 лет мы сотрудничаем с негосударственным образовательным учреждением «Институт непрерывного образования». 18 классов созданы на основе данного сотрудничества.

Профессиональные ресурсы

В составе педагогического коллектива 62 учителя, из них:

• 22 - высшая квалификационная категория,
  • 17 - I квалификационная категория,
  • 22 - II квалификационная категория,
  • 3 - молодые специалисты,

Награды наших педагогов:

• "Почетный работник общего образования РФ"
    11 человек,
  • "Отличник Народного просвещения",
    3 человекa,
  • Медаль "За достойное воспитание детей"
    2 человекa,
  • Медаль "За доблестный труд"

Информация о средней заработной плате учителей школы

• г.Новокузнецк, ул.Радищева 24,
  • почтовый индекс: 654086.
  • проезд от жд.вокзала на автобусах: 5, 345.
  • электронная почта: school64@list.ru

XIV региональная выставка-ярмарка
«Образование. Карьера. Занятость»

4-6 апреля 2012

В г.Новокузнецке прошла XIV региональная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость». Педагоги нашей школы приняли активное участие выставке. М.П. Никитская и Ж.Е. Немчинова проводили мастер – класс по теме «Продуктивное обучение в средней общеобразовательной школе». Выступление прошло на высоком уровне.

Детский театр моды «Шарм'Эль» представили свои коллекции на «Арт – площадке». Наши девчонки были встречены бурными аплодисментами. Самый волнующим моментом ярмарки было награждение победителей. Наша школа в числе лучших из лучших. В конкурсе на «Лучший экспонат» были представлены материалы по темам «Концепция воспитательной системы МОУ «СОШ №64» руководитель Раннева О.В. и «Программа детского театра «Шарм'Эль»» руководитель Надеина Л.А., которые получили, всеобщее признание: Серебряная медаль за «Концепцию воспитательной системы» и Бронзовая медаль детскому театру «Шарм'Эль».

Администрация школы благодарит коллектив учителей принявших участие в подготовке материалов на конкурс и детей детского театра моды за участие в концерте «Арт - площадки»

Ранеева О.В., зам. директора по ВР

Кузбасская выставка - ярмарка
"Образование. Карьера. Занятость"

апрель , 2010

8 апреля 2010 г. были подведены итоги Кузбасской выставки - ярмарки "Образование. Карьера. Занятость", где наша школа опять в числе лидеров! Дипломом I степени награждена Программа развития воспитательной системы, разработчиками которой являются Раннева Ольга Викторовна, зам. директора по ВР и Васькова Анжелика Ивановна, зам. директора по УВР. Бронзовой медалью выставки награждена Программа деятельности литературно-драматической студии "Звезда пленительного счастья".

Участники выставки-ярмарки: Ручина Людмила Николаевна, Шарапова Евгения Александровна, проводившие мастер-классы, и многие другие члены коллектива, предоставившие материалы для выставки

Второе место за нами

февраль 19, 2010

В городском конкурсе инновационных площадок ИПК и КОиН г. Новокузнецка 64-я заняла второе место. Это явилось подтверждением успешной деятельности коллектива по реализации II этапа инновационного проекта по внедрению технологии продуктивного обучения в среднюю общеобразовательную школу.

июнь , 2010

В 2010-2011 учебном году в нашей школе в 10-классах представлено 3 профиля обучения:

• Социально-гуманитарный
    профильные предметы: литература /5 часов в неделю/, история /4 часа/, обществознание /3 часа/...
  • Информационно-технологический
    профильные предметы: математика /6 часов/, информатика /4+2 часов/
  • Химико-биологический
    профильные предметы: химия /3 часа/, биология /3 часа/, математика /6 часов/
Гарантируем высокое качество обучения.
Учебные планы профильных классов
Списки учебников для профильных классов