Методическое объединение учителей

• Л.Л.Босова «Информатика» 5-7 кл
  • Н.Д.Угринович «Информатика и ИКТ» 8-9 кл
  • Н.Д.Угринович «Информатика и ИКТ. Базовый уровень» 10-11 кл
    1. "Поисковые машины и поиск информации" План урока.
    2. "Типы адресов в Excel"Практическое задание на закрепление навыков использования в формулах ссылок разного вида (фиксированных, относительных, смешанных)
    3. "Логические задачиl"Практическое задание на закрепление навыков использования фукции "ЕСЛИ"
    4. "Форматирование текста" Задание для практической работы по форматированию текста (параметры абзаца и шрифта). Текст для работы - "Угроза здоровью" об вреде работы на ПК для зрения.
    5. Составь словарь Комбинированная практическая работа "Интернет-словарь": найти значения терминов в Интернете, оформить результат по образцу.
    1. Программа "Игры со словами" автор - Галицкий Николай, руководитель - Кузнецова М.В. Среда программирования - Delphi. Область применения - начальная школа (отношения между понятиями)
    1. Примеры решения заданий ЕГЭ в Excel
    2. Экзаменационные билеты, 9 класс, 2010
    1. Материалы районного конкурса "Знатоки ИКТ"-2009
    2. Итоги районной олимпиады 2009 Анализ итогов районной олимпиады 2009

Внеклассная работа по информатике

Поздравляем победителей!

апрель , 2010

В Городском конкурсе "Рисуем на ПК" ученик 5Г класса Андрей Худяков одержал заслуженную победу! Поздравляем!!! Так держать! Вперед, к новым успехам!

Поздравляем победителей!!! Андронова Дмитрия, Погорелову Ольгу,
    Кузнецову Марину Васильевну!

Янв. 29, 2010

Ученики 9 класса защищали честь школы на городском конкурсе «Компьютерная верстка и дизайн». Показали навыки владения программами «MS Publisher» и «MS Pаint». Победа!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!