Фото недели

О Сайте

Сайт создан в целях активного внедрения информационных и коммуникационных технологий в практику деятельности МОУ «Средняя общеобразовательная школа №64», информационной открытости, информирования обучающихся, населения о деятельности Школы.

Программные продукты и средства разработки: сайт создается путём непосредственного ввода кода HTML, таблиц CSS стилей и скриптов. Выбор такой технологии обусловлен желанием познакомить заинтересованных учащихся с внутренним устройством WEB-документов.

Команда сайта

Наш сайт - продукт коллективной деятельности многих учащихся и учителей школы. Особую роль играют выпускники, уже закончившие школу, но продолжающие активно участвовать в работе над сайтом и в его наполнении.

Группа технической поддержки

• Администратор сайта - Кузнецова М.В., учитель информатики;
  • Ответственный за сбор и редактирование информации - Крупнова О.П., учитель русского языка и литературы;
  • Ответственные за еженедельное обновление информации - Жинов Д.Н. и Кривенькая М.В., учитель информатики;

Учащиеся и выпускники,
наиболее активные участвующие в работы над сайтом:

• Кузнецов Артур, выпуск 2009г - дизайн, программирование
  • Колесникова Ольга, выпуск 2009 - дизайн, фото
  • Белан Родион, 10 класс - обработка фото, формирование страниц
  • Григорьев Максим, 10 класс - обработка фото, формирование страниц
  • Малышева Елена, 9 класс - подготовка материалов и фото для размещения на сайте, формирование страниц

ПРИГЛАШАЮТСЯ все желающие попробовать себя в веб-дизайне и компьютерной графике!

Обращаться в кабинет информатики №1, к Кузнецовой Марине Васильевне.

Подведены итоги конкурса сайтов образовательных учреждений (май 2010)

В апреле-мае 2010 года наш сайт участвовал в городском конкурсе сайтов образовательных учреждений, по итогам которого жюри назвало победителей в трех категориях -

Наш сайт в общем зачете - на 10-м месте (из 33-х), а среди средних школ на ВТОРОМ место!

Самое главное - то, что в процессе подготовки к конкурсу сайт значительно обновился, пополнились его разделы. В ходе обсуждения посетители высказали ряд важных и уместных замечаний, которые помогут в дальнейшем сделать наш его ещё лучше. Анализ оценок жюри показал, что слабыми сторонами нашего сайта признаны: недостаточная интерактивность, технологичность и содержание. Будем считать, что нам указаны направления развития.

Сводная таблица баллов по результатам проверки всех участников членами Жюри