САМОРАЗВИТИЕ

Научно-практические конференции для педагогов

Научно-практическая конференция учителей

март , 2010

30 марта в школе состоялась ежегодная научно-практическая конференция учителей, работало 2 секции. Приятно отметить выступления молодых специалистов, в частности, Пожидаевой Светланы Александровны, учителя английского языка, и тех, кто недавно успешно влился в педагогический коллектив школы - Писаревой Татьяны Николаевны, учителя ОБЖ, Горюшкиной Елены Вениаминовны, учителя физики. Интересные проекты были представлены учителями начальной школы, Даниловой Натальей Валерьевной и Докиенко Оксаной Александровной. Всем участникам вручены дипломы участников, но в каждой секции были определены победители. Поздравляем лауреатов НПК Сомову Веру Николаевну, учителя русского языка, и Кузнецову Марину Васильевну, учителя информатики, с педагогическим проектом "Социальный слоган", а также Крупнову Ольгу Павловну, учителя русского языка, и Никитскую Марину Петровну, учителя английского языка, с исследовательской работой по теме "Интеграция в преподавании языков"! Желаем успехов в дальнейшем!!!