Объединение ДЮП

"Юные огнеборцы"

Наш девиз Пожарная безопасность - всегда!

Руководитель ДЮП - Ефимова Надежда Николаевна

1. Примерное Положение о дружинах юных пожарных
  2. Отчёт о работе кружка ДЮП за 2013-2014
  3. План работы дружины юных пожарных на 2013-2014 уч. год
  4. Программа обучения школьников правилам пожарной безопасности
  5. План работы дружины юных пожарных

1. МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ КРУЖКА
  2. Основы безопасного поведения. Правила пожарной безопасности для школ
  3. Алгоритм действий при пожаре в транспортном средстве
  4. Знаете ли вы, что…(дополнительный материал к занятиям)
  5. Список литературы
  6. Сценарий конкурса инсценированной сказки о добром и злом огне для учащихся четвертых и пятых классов
  7. Три поросенка. Сказка на новый лад.
  8. Сказка о спичках-сестричках Театр пантомимы
  9. Сказка «Лиса и Волк» на новый лад
  10. Устный журнал "Профессия пожарный"
  11. Выступление агитбригады "Петарды - еще не война, но уже не игрушка"
  12. Выступление агитбригады "Берегите лес от пожаров!"
  13. Выступление агитбригады «Славим профессию пожарного»

Показательные выступления сотрудников ПЧ-4

6 сентября 2012

«Я б в пожарные пошел, пусть меня научат…» - так мечтает практически каждый мальчишка. Однако большинство не понимает, как эта профессия опасна и трудна. Со многими секретами этой очень важной специальности смогли познакомиться ученики начальных классов на встрече с представителями пожарной части, которая состоялась на стадионе школы, в рамках проведения «Дня безопасности». Сначала ребятам напомнили о причинах пожара, о правилах поведения во время него. Конечно, все школьники неоднократно слышали о пожарной безопасности, но когда об этом говорят люди в форме, люди, которые каждый день видят и ощущают беду, исходящую от огня, то на данный вопрос невольно обращаешь особое внимание.

Наших ребят беседа захватила с первых минут. Они с интересом слушали, задавали вопросы, уточняли, не подозревая, что впереди их ждет много сюрпризов.

Первый не заставил себя ждать - это было предложение примерить форму пожарного. Второй – побывать внутри пожарной машины. А третий понравился даже взрослым – подача воды.

Эта встреча оказалась очень интересной, содержательной, а главное, поучительной. А самое главное - возникло желание продолжить сотрудничество с пожарной частью: приглашать гостей из неё на классные часы, самим ходить в гости на экскурсии и с выступлениями: концертами и спектаклями.

Поздравляем!

ноябрь 11 , 2010

Состоялся районный конкурс уголков ДЮП в школе №60!

Наша команда, во главе с руководителем, Писаревой Татьяной Николаевной, потрясла всех своми костюмами и удивительным уголком!

Мы заняли I место!

Поздравляем!!!