Объединение юных инспекторов движения

"Светофор"

Наш девиз:

Правила дорожные знать каждому положено!

Руководители ЮИД

1 - 4 класс - Руфеева Иллария Анатольевна

5 - 8 класс - Мелешко Анна Борисовна

Документация и разработки

Летопись
Посвящение в пешеходы

4 ноября 2010 отряд ЮИД 1-4 классов рассказал первоклассникам о правилах поведения на дороге. Дети разгадывали загадки, рисовали, играли в подвижные игры.

15 декабря Работа кружка "Правила дорожные знать каждому положено" в начальной школе продолжается. Важнейшее событие - посвящение в пешеходы учеников 1-х классов.

В гости к первоклассникам пришли их старшие товарищи третьклассники, которые, используя стихотворения и собственные рисунки о правилах дорожного движения, рассказали малышам о том, как правильно и безопасно вести себя на дорогах большого города. Первоклассники активно включились в работу кружка, наперегонки разгадывали загадки, соревновались в смекалке и показали, что они уже многое знают и будут надежным пополнением кружка знатоков правил дорожного движения.

Огромное спасибо организатору праздника - Руфеевой Иларии Анатольевне, руководителю кружка.

Сценарий праздника

октябрь 5-10, 2008

Праздник по правилам дорожного движения
«Помни правила ГАИ - это правила твои!» (для учащихся 1-4 классов)

В течение второй недели октября агитбригада ЮИД проводила праздник для учащихся начальной школы «Помни правила ГАИ - это правила твои!». Идейным руководителем стала Мелешко Анна Борисовна. С ее легкой руки ученики 11Б класса в красках объяснили малышне, как надо вести себя на дороге!Двигайтесь только на зеленый!

11 Б класс очень живо увлекательно прошли игры с младшими школьниками, такие как: "Пешеход", " Это я, это я, это все мои друзья", "Растянется ли автомобиль".

С ограниченым интересом прошли конкурс "Автомульти" и конкурс загадок.

Все учащиеся первого класса получили памятки юного пешехода

Сценарий праздника СКАЧАТЬ